公海彩船

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

Marconi光?

Marconi光?

我公司兼容Marconi 全系列光?椋

  • Marconi GBIC光?
  • Marconi SFP光?
  • Marconi XFP光?
  • Marconi SFP+光?
  • Marconi X2光?
  • Marconi XENPAK光?
  • Marconi QSFP+光?
  • Marconi CFP光?
  • Marconi GEPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • Marconi GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • Marconi 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • Marconi XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • Marconi CPRI OBSAI LTE SFP光?

Marconi光?

SU56AA光?

SU56AA

产品型号:(Marconi:SU56AA)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

SU56AD电口?

SU56AD

产品型号:(Marconi:SU56AD)
产品描述:SFP,10/100/1000BASE-T电口?,100米
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,10/100/1000BASE-T,CAT5,Copper,100M

SU56AG电口?

SU56AG

产品型号:(Marconi:SU56AG)
产品描述:SFP,10/100/1000BASE-T电口?,100米
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,10/100/1000BASE-T,CAT5,Copper,100M

SU57AD光?

SU57AD

产品型号:(Marconi:SU57AD)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

SU57AE光?

SU57AE

产品型号:(Marconi:SU57AE)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM 

SU57AF光?

SU57AF

产品型号:(Marconi:SU57AF)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SU57AG电口?

SU57AG

产品型号:(Marconi:SU57AG)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SU66AA光?

SU66AA

产品型号:(Marconi:SU66AA)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

SU66AB光?

SU66AB

产品型号:(Marconi:SU66AB)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

SU66AC-120光?

SU66AC-120

产品型号:(Marconi:SU66AC-120)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EZX光?,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,EZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,120KM

SU67AA光?

SU67AA

产品型号:(Marconi:SU67AA)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

SU67AB光?

SU67AB

产品型号:(Marconi:SU67AB)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

SU68AA光?

SU68AA

产品型号:(Marconi:SU68AA)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

SU68AB光?

SU68AB

F-tone SU68AB - 2.5GBase OC-48/STM-16/2.5G SONET IR, 15 Km, 1310 nm SFP transceiver. 100% Marconi compatible.

SU68CA光?

SU68CA

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1470nm DFB LD Transmitter

[12  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:不朽情缘  leyu  安鑫娱乐  尊龙凯时  乐虎国际lehu  尊龙凯时  不朽情缘  腾博会官网  BG大游  九游会J9  尊龙凯时  大发welcome