公海彩船

兼容光  ?

标准协议光  ?

兼容协议光  ?

其它种类光器件

技术支持

锐捷光  ?

锐捷光?

我公司兼容锐捷Ruijie全系列光  ?椋

  • 锐捷Ruijie GBIC光  ?
  • 锐捷Ruijie SFP光  ?
  • 锐捷Ruijie XFP光  ?
  • 锐捷Ruijie SFP+光  ?
  • 锐捷Ruijie X2光  ?
  • 锐捷Ruijie XENPAK光  ?
  • 锐捷Ruijie QSFP+光  ?
  • 锐捷Ruijie CFP光  ?
  • 锐捷Ruijie GEPON-OLT光  ?椤EPON-ONU光  ?
  • 锐捷Ruijie GPON-OLT光  ?椤PON-ONU光  ?
  • 锐捷Ruijie 10GEPON-OLT光  ?椤10GEPON-ONU光  ?
  • 锐捷Ruijie XGPON-OLT光  ?椤GPON-ONU光  ?
  • 锐捷Ruijie CPRI OBSAI LTE SFP光  ?

锐捷光  ?

锐捷Ruijie 10GBASE-ER-XFP光?

10GBASE-ER-XFP

产品型号:(Ruijie:10GBASE-ER-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光  ?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

锐捷Ruijie 10GBASE-LR-XFP光?

10GBASE-LR-XFP

产品型号:(Ruijie:10GBASE-LR-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光  ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

锐捷Ruijie 10GBASE-SR-XFP光?

10GBASE-SR-XFP

产品型号:(Ruijie:10GBASE-SR-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光  ?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

锐捷Ruijie 10GBASE-ER光?

10GBASE-ER

产品型号:(Ruijie:10GBASE-ER)
产品描述:XENPAK,10GBase-ER万兆光  ?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

锐捷Ruijie 10GBASE-LR光?

10GBASE-LR

产品型号:(Ruijie:10GBASE-LR)
产品描述:XENPAK,10GBase-LR万兆光  ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

锐捷Ruijie 10GBASE-SR光?

10GBASE-SR

产品型号:(Ruijie:10GBASE-SR)
产品描述:XENPAK,10GBase-SR万兆光  ?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

锐捷Mini-GBIC-GT电口?

Mini-GBIC-GT

产品型号:(Ruijie:Mini-GBIC-GT)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光  ?,100米
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

锐捷Ruijie Mini-GBIC-LH40光?

Mini-GBIC-LH40

产品型号:(Ruijie:Mini-GBIC-LH40)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光  ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

锐捷Ruijie Mini-GBIC-LX光?

Mini-GBIC-LX

产品型号:(Ruijie:Mini-GBIC-LX)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光  ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

锐捷Ruijie Mini-GBIC-SX光?

Mini-GBIC-SX

产品型号:(H3C:Mini-GBIC-SX)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光  ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

锐捷Ruijie Mini-GBIC-ZX100光?

Mini-GBIC-ZX100

产品型号:(Ruijie:Mini-GBIC-ZX100)
产品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光  ?,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

锐捷Ruijie Mini-GBIC-ZX50光?

Mini-GBIC-ZX50

产品型号:(Ruijie:Mini-GBIC-ZX50)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光  ?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

锐捷Ruijie Mini-GBIC-ZX80光?

Mini-GBIC-ZX80

产品型号:(Ruijie:Mini-GBIC-ZX80)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光  ?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

锐捷Ruijie SDH155-SFP-LH15-SM1310-1.0光?

SDH155-SFP-LH15-SM1310-1.0

产品型号:(Ruijie:SDH155-SFP-LH15-SM1310-1.0)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光  ?,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

锐捷Ruijie SDH155-SFP-LH40-SM1310-1.0光?

SDH155-SFP-LH40-SM1310-1.0

产品型号:(Ruijie:SDH155-SFP-LH40-SM1310-1.0)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光  ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

[12 3 4  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  918博天堂  银娱  云顶集团  尊龙凯时  尊龙凯时  壹定发  pg电子  九游会J9  南宫娱乐  尊龙凯时  亚美AM8AG