公海彩船

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

网件光?

网件光?

我公司兼容网件Netgear 全系列光?椋

  • 网件Netgear GBIC光?
  • 网件Netgear SFP光?
  • 网件Netgear XFP光?
  • 网件Netgear SFP+光?
  • 网件Netgear X2光?
  • 网件Netgear XENPAK光?
  • 网件Netgear QSFP+光?
  • 网件Netgear CFP光?
  • 网件Netgear GEPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 网件Netgear GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 网件Netgear 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • 网件Netgear XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • 网件Netgear CPRI OBSAI LTE SFP光?

网件光?

Netgear AXM751

AXM751

产品型号:(Netgear:AXM751)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Netgear AXM752

AXM752

产品型号:(Netgear:AXM752)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Netgear
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

AGM721电口?

AGM721

产品型号:(Netgear:AGM721)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

AGM721F光?

AGM721F

产品型号:(Netgear:AGM721F)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

AGM721T光?

AGM721T

产品型号:(Netgear:AGM721T)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

AGM731F光?

AGM731F

产品型号:(Netgear:AGM731F)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

AGM732F光?

AGM732F

产品型号:(Netgear:AGM732F)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

AGM733光?

AGM733

产品型号:(Netgear:AGM733)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

Netgear AGM734

AGM734

产品型号:(Netgear:AGM734)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

Netgear AXM761

AXM761

产品型号:(Netgear:AXM761)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Netgear AXM762

AXM762

产品型号:(Netgear:AXM762)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  28圈  旋乐吧  币游  大发welcome  尊龙凯时  海博论坛  腾博会官网  BC贷  新利体育luck18  bifa必发  尊龙凯时